Была девушка, безумно её люблю, она поехала в Мск заработать денег, а приехали ни ко мне, а к кому-то другому, от слов её подружки к моему другу, друзья со мной не общаются, остался ни с чем. - вопрос №2542933

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

получается она вас не любит
а мил насильно не будешь
Уважаемый!
Считайте, что Вам повезло.
Девушка показала свое истинное лицо. Да и вообще в Москву на заработки едут те, кто способен на все.
И «если женщина уходит к другому, то неизвестно, кому повезло».
Найдете себе другую хорошую девушку.
Удачи Вам!
Это опыт, который в дальнейшем будет напоминать о отм, что не стоит питать иллюзий относительно людей и в частности девушек. Надо видеть то, что есть, а не то, что хотелось, чтоб было.
Явно был какой-то холод  между вами, который не хотелось замечать, отношения приятельские или снисходительное милое общение с ее стороны, которое Вы приняли за нечто большее, чем симпатию.
Если к кому-то Вы вспыхнули безответно, то это хорошо, что душа способна на чувства, и хорошо, что не Ваш человек самостоятельно отходит от Вас. Т.к. влюбленные люди неспособны самостоятельно отказываться от отношений, которые их будут тяготить в дальнейшем.
 Так что поблагодарите себя за то, что способны чувствовать и значит влюбитесь еще ни раз. И ее за то, что сама ушла и освободила место для искренних взаимных отношений.
Здравствуйте. Как Вы сами думаете, почему потеряли и девушку, и друзей? — Безумная любовь! Это и есть причина.
Любить нужно НЕ безумно, а здоровой, адекватной любовью. Тогда и с девушкой отношения будут развиваться, и друзья множится.