Делала ли Татьяна 18.07.75.привязку или приворот на него?или нам на разлуку делала?увела у меня его.Виктор 01.05.78.я Людмила 14.12.78.есть еще я в его мыслях?сердце?Людмила - вопрос №2542959

изображение из вопроса14.12.78.

Лучший ответ по мнению автора

Я Вам так скажу.Если человек тверд, надежен, честен, то никакой приворот на него не возымеет действия.А его увели как овечку.Вернуть можете, но его так и будут уводить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сделано на разлучку Вам у Татьяны..
Всего доброго Вам!