Добрый день, подскажите толкование- снится озеро , вода мутная очень, коричневого цвета, по краям фигуры вырезанные из дерева древние много, и дальше - вопрос №2542980

лес типа джунглей, я плыву в той воде. потом лежу уже на берегу на траве голая полностью и возле меня стоят и смотрят на меня одетые люди.

Ответы

Очень сложная, мутная ситуация, в которой вскоре предстоит Вам оказаться.Болезненный исход для Вас.
Здравствуйте, сон предвещает неприятности в жизни, сплетни, клевету…