Я прошу пожалуйсто погодайте мне я веснина анна александровна 27.01.1983 года рождения что меня ждет в этом году - вопрос №2543026

Ответы

По этому вопросу обращайтесь в чат к выбранному эксперту.В общем чате гадания не производятся.
Здравствуйте Анна!
Вы в декабре месяце этого года, познакомитесь с мужчиной для серьёзных отношений.
Замужество выпадает на 2018 год, летом, предположительно в июле месяце.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.