Здраствуйте, меня зовут Анастасия хотела б у вас узнать планирую сделать покупку кондиционера в выходные дни возможна ли что в день покупки установка и монтаж в один день? - вопрос №2543034

Ответы

Анастасия, конечно, возможно. Но, это все нужно согласовывать в том магазине, где Вы будете покупать  кондиционер. Если у мастера нет других заявок на нужный Вам день, то они займутся Вашим вопросом.
Желаю удачной покупки!