Кае бросить курить? - вопрос №2543042

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вячеслав.
Это так, поболтать?
Ведь если лично Вы намерены бросить курить, тогда Вы набираете в поиске «кабинет лечения от курения в…  (пишете название своего города)», находите телефон, записываетесь, приходите, получаете консультацию, после консультации — рекомендации или лечебный курс и… перестаете курить.
здравствуйте.для этого нужно медикаментозное лечение и психологическая поддержка.будут вопросы-пишите.