Полный разлад с сыном Дмитрием, 28.05.1989 г.р. Когда он повернется к родителям и станет таким, как был три года назад ? Спасибо за ответ. С ув. - вопрос №2543100

Валентина

Ответы

Валентина, вчерашний день не вернешь, тем более «три года назад» безвозвратно ушли, ваш сын изменился и это нормально, над отношениями надо работать. Дмитрий стремится выразить свой внутренний мир, но не находит возможности, пока не видит пути к реализации.  У него прекрасное восприятие художественных и музыкальных произведений, тонкая и нежная душа.
Сейчас он чувствует себя инертным, растерянным, обескураженным и находящимся в безвыходном положении. Его борьба за выживание, которую он пережил в ранней юности, оставила глубокий след на всю жизнь.  Заказывайте консультацию, не все можно писать публично.

Натали