Сказал женщине,с которой есть флирт, что люблю её. Она сразу ответила "я тоже тебя люблю", и добавила "я вообще стараюсь всех любить" Как это понять? Она не серьезно восприняла - вопрос №2543128

мои слова?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Даниил!
Да, скорее всего, восприняла не совсем в том контексте, в котором Вы признались. Ее фраза может говорить о том, что она старается ко всем относиться хорошо и без злобы.
Чтобы она поняла Ваши намерения, начните за ней активно ухаживать и всячески показывать свое отношение к ней.
Удачи Вам!
Диниил, если бы Вы слова о любви сказали женщине, с которой у Вас был бы не просто флирт, а серьезные взрослые отношения, то услышали бы от неё совершенно другой ответ. Вы флиртуете, она флиртует… всё в шутку, налегке, без ответственности ))) Не нужно флиртуя ожидать серьезности, так не бывает. Удачи. Ирина.