Добрый день. У меня возникла очень сложная жизненная ситуация. Мне необходимо сделать выбор между двумя людьми. Между Анной и Денисом. Будет ли моя жизнь счастливой если я выберу Дениса и как - вопрос №2543131

сложиться жизнь у Анны, так как я волнуюсь за нее. Я не могу принять решение. Дата рождения:1990-09-20

Ответы

Анне нанесете сильный эмоциональный ущерб.
Здравствуйте, с Денисом Вы не будете счастливы, будут неприятные события.