Здравствуйте! Прошу помочь разобраться в ситуации с мужем. Чувствую отношения ухудшились, муж постоянно стал проводить время на работе. Общие знакомые стали говорить, что видят его на работе с - вопрос №2543139

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
другой. Хочется понять почему наши отношения разладились? Какое нас ждёт будущее? И что у него с той девушкой? Наталья 10.01.1983 Денис 21.01.1983

Дополнение автора от 02.08.17 15:05:35
Уверена, что со мной его держит только ребёнок. Хочу также прояснить насколько далеко зашли их отношения? Измену простить не готова.
52 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Правильно Вам говорят, Ваши общие знакомые .

Так оно и есть, встреча с другой девушкой .

Интерес к ней начинает расти .

Как избавится ?

Можно его от нее закрыть, и будет муж-жену любить, цветы дарить.
У него временно сней. Скоро все наладится.
Я не вижу чтобы в ваших отношениях Ваш муж играл роль мужа, его вообще не видно, а вот на стороне есть увлечение, причем магически повлияла на него Ваша соперница, карты показывают сломленную волю, в последствии Ваш брак ждет агрессия со стороны мужа и возможный крах, но этого можно избежать.
Разладились потому что вмешалась другая, Она знает что он женат, но всё равно лезет .
Нужно её отваживать и отношения восстанавливать
Наталья, здравствуйте! Между Вами идет холодок
Отдалились друг от друга
Вижу, что есть общение с женщиной у него и это не просто общение, флиртует с ней.
Денису нравится с ней общаться, ему спокойно с ней.
кажется что вот только она его понимает.
Ваш разлад идет что Вы перестали слышать друг друга, упреки, скандалы и недовольство друг другом .
На данный момент идет темная сторона Ваших отношений с Денисом.
И есть большая вероятность что Вы отдалитесь друг от друга еще больше.С Вашей стороны слезы и обиды.А с его недовольство тем что упрекаете его в чем либо.

Добрый день по картам и сфото смотрю мужчина склонен к изменам гены такие.А вы порядочная хорошая добрая девушка он это не доаценивает.Да другая есть но пока не вижу что развод будет год точно нет.Семью можно сберечь вам надо изменится чемто занятся спорт фитнес и это к лучшему.Период улучшения возможен осень середина вам прийдется попотеть но это к лучшему.Больше смогу сказать в чате удачи и любви вам желаю с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!!! Да у него есть общение с девушкой ему просто захотелось свежего глотка… Да ему сейчас интересно с ней проводить время… Она другая… Понимающая… Хочет что бы он ушел из семьи… Он как зомби извините на нее смотрит сам не понимает что творит… Вам нужно бороться за него иначе она добьется своего… У Вас хорошая совместимость… Денис Вас любит… Вы ему не безразличны… Просто усталость, не понятно что хочется запутался он…
Ну к вам чувства явно охладел… он стал скрытен молчалив… да дама есть в его уме.худая светло русая.тут отн… есть… если дело так пойдет то сможете расстаться… ну если простите будете вместе… измен есть.от вас зависит простит или нет .
.

Обычное явление, приелось. Потянуло на сторону за свежим.
У Дениса к Вам чувства есть, но отстранённость просматривается, нет прежнего тепла и доверия в отношениях, увлечение другой девушкой есть, пока там всё несерьёзно, не затягивайте ситуацию, поговорите с мужем, вашу семью можно сохранить, всё в ваших руках.
Здравствуйте. фото четкое. Только есть вопрос А кто такая Элина. имя возле него держится, светленькая девушка. младше него.??
мужчина как перед выбором.
 желательно его одного посмотреть.

Наталья в ваши отношения вмешалась женщина.Влюбленна, на все закрывает глаза, но и он подпустил её близко.
Здравствуйте.у него действительно есть увлечение. интима ещё не было.
Отношения между вами и дальше будут портиться .
Нужно сделать обряд на верность мужа и тогда проблемы уйдут
Добрый  день. В  определенные  моменты  совместной  жизни у пары  наступают  моменты  привыкания  и однотонности  в их  жизни. И  поэтому  он  или  она начинают  искать разнообразия  в  жизни.Вам  нужно  сесть и спокойно  поговорить  о том   что  происходит в ваших  отношениях  спокойно  и понять  почему и что не  так. И  попытаться  то  исправить.Тогда  у вас  начнется новый  виток  в ваших  отношениях  … и любовь  тоже  по  новому.Удачи  вам
Доброго дня.
Все не так просто.
В ваши отношения есть вмешательство из вне.
Разлад на отношения между вами, и охлаждения чувств в первую очередь.
Как показывает практика в таких случаях все снимается и между вами нужно делать работу на гармонизацию отношений, плюс ко всему ставить защиту от вмешательства из вне.
За него вам предстоит побороться причем не раз еще.
Всего Доброго

Доброго дня.
Все не так просто.
В ваши отношения есть вмешательство из вне.
Разлад на отношения между вами, и охлаждения чувств в первую очередь.
Как показывает практика в таких случаях все снимается и между вами нужно делать работу на гармонизацию отношений, плюс ко всему ставить защиту от вмешательства из вне.
За него вам предстоит побороться причем не раз еще.
Всего Доброго

Доброго дня.
Все не так просто.
В ваши отношения есть вмешательство из вне.
Разлад на отношения между вами, и охлаждения чувств в первую очередь.
Как показывает практика в таких случаях все снимается и между вами нужно делать работу на гармонизацию отношений, плюс ко всему ставить защиту от вмешательства из вне.
За него вам предстоит побороться причем не раз еще.
Всего Доброго
Ни магического влияния, ни разрыва между вами нет и быть не может.Увлечение абсолютно поверхностное, кратковременное, не имеющее никаких последствий и успеха.Увы, такое с мужчинами случается.Жажда тщеславия.Вашим был, Вашим и останется.Всех благ.
Доброго дня.
Все не так просто.
В ваши отношения есть вмешательство из вне.
Разлад на отношения между вами, и охлаждения чувств в первую очередь.
Как показывает практика в таких случаях все снимается и между вами нужно делать работу на гармонизацию отношений, плюс ко всему ставить защиту от вмешательства из вне.
За него вам предстоит побороться причем не раз еще.
Всего Доброго
Самый хороший вопрос - почему наши отношения разладились, ответ на него и есть первопричина, устраните причину и вы достигните желаемого.
Прокрутите плёнку назад, взгляните на ваши отношения, вспомните ваши мысли о нём. Он для вас был скучноват и через чур требователен, у него более прагматичные взгляды на жизнь, его критический анализ и интеллектуальный напор казался Вам агрессией и чрезмерной требовательностью, буквально напором, разве вам было уютно, его эмоции  Вы воспринимали как не совсем уместные  или излишние...
Поэтому и  появилась другая женщина,.
Добрый день!
По предоставленным данным, выходит что у молодого человека есть отношения на стороне, есть чувства к девушке, которая моложе него, но это не говорит о том, что с Вами он хочет закончить отношения.
Там выходит соблазн и именно интимная связь… в планах у него нет ухода и разрыва с Вами.
Просто стоит работать над отношениями, Вашей паре требуется новизна, новые эмоции и тогда все встанет на свои места и наладится.
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте!
Мне показан какой-то мальчик рядом с Денисом. Видимо есть сын! Мужчина образован и тут идёт карьерный рост и очень хорошая работа. Склонность к изменам есть, но не по своей воле. Не исключаю сглаз на паре. Плюс женщина новая хочет Вас разлучить, корыстные у неё мотивы!
Дополнение.
В будущем, общих дорог у них нет.связь временная-встречи, флирт, периодически интимная близость
Всего Вам Доброго!
Здравствуйте.Как вижу я, с вами его держит не только ребенок-вам рекомендую сделать на эту дамочку обряд-чтобы муж ее бросил и не вспоминал-а вы сохранили вашу семью-как было раньше все хорошо и спокойно дома-не позволяйте нахалкам лезть в вашу жизнь-и рушить семейный очаг.
Здравствуйте, Наташа.
Вы не готовы простить измену — не для того замуж выходили. Чтобы отвадить мужа от походов «налево», нужны будут постоянные усилия и контроль ситуации. Будущее двоякое — или развод, поскольку вы непримиримы, или постепенное восстановление — насколько возможно — интереса к семейной жизни, к интиму, к личному. Разрушено уже само стремление к дому, так далеко зашло. О причинах можно в личном чате дополнить. По-старому жить вы уже не сможете, надо начинать новую жизнь… В новых реалиях.
С уважением, Светлана Весна
Там приворот, и тянет его туда.

Здравствуйте! Карты показали, что у вашего мужа действительно есть другая дама, он светловолосая, младше его по возрасту.Произошло это из-за того, что его чувства к вам стали угасать, в какой-то момент вы что-то  упустили, и мужчина нашел на стороне с другой, то чего ему не доставало в ваших отношениях, и вот вышло, что вышло. В перспективе показано, что их отношения будут набирать обороты  . А перспектива ваших отношений двоякая и зависит полностью от вас –если вы простите, то все еще можно вернуть на круги своя, если же будите непреклонны и не простите измену  , то расставание неминуемо .

Всех вам благ!

Я вижу, что он утратил интерес к Вам, как к женщине. Нет сексуальной тяги к Вам. Отсюда и пошли мысли об измене. Разовый контакт у него действительно был на стороне, но серьёзных чувств он не испытывает к той женщине. Однако же с её стороны, эти чувства есть. Но маловероятно, что она как-то сможет повлиять на Вашего мужа.
Что же касается перспективы Ваших отношений, то она довольно мрачна. Я не вижу, чтобы он изменил своё отношение к Вам, в обозримом будущем.
Здравствуйте Наталья!
У вас с мужем одинаковые характеры. Вы оба сильно волевые люди, лидеры. Ваши отношения разладились из-за постоянного соревнования лидерства в семье. А в семье лидер должен быть один и это мужчина, а женщина его помощником, с чувством терпения и доброты.
Вашего мужа держит не ребёнок, а любовь к вам, которая ещё не угасла. Ваши отношения и ваше будущее зависят только от вас, от того, что вы хотите для себя, для семьи, для мужа.
Все ситуации мы создаём сами своими мыслями, эмоциями, чувствами и действиями.
Мудрости, доброты и терпения вам!

С уважением Марина.

По раскладу на Таро выходит такая ситуация:   Король Пентакли перевернутая  и Рыцарь пентакли -  это слабость в делах, сложность в заработке, большие нагрузки. Денис в последнее время действительно увлечен работой,  карта говорит  о том, что деньги стали сложнее зарабатываться, он сейчас корректирует эту ситуацию и пытается выйти на другой уровень в работе,  улучшить  эту ситуацию  5 Чаши  говорит об эмоциональном застое в ваших с ним отношениях. Может на ралботе устает, может слишком сильно погружен в дела, или же сказывается семейный быт. В любом случае это надо корректировать и выходить из замкнутого круга. Оживить эмоции, добавить в отношения романтику и интерес.  7 Жезлы перевернутая показывает, что в течение еще нескольких месяцев  ситуация может быть напряженной. но все же карта говорит о Вашей победе, если будете корректировать эти отношения.  Стоит попробовать что-то изменить.
Прямого указания на соперницу нет, но флирт с другой вполне возможен на фоне вот такой картины, поэтому лучше это вовремя пресечь и изменить ситуацию, это возможно.

От гармоничных женщин мужчины не уходят, гармоничным- и любящим не изменяют, поэтому все причины в Вас, и  гармоничные женщины умеют прощать ошибки мужу, а Судья… Бог всем судья...

не нам и не Вам судить...

Здравствуйте!!!  Все верно, к сожалению у Дениса есть другая женщина, но на нем так же присутствует приворот… Женщина темноволосая, она знает что у Дениса есть вы, но будет делать всё чтоб ваши отношения окончательно разрушить.  Если во время начать работу, то сохранить семью шансы большие!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.Да, у него роман с другой дамой и давно; если будете сидеть сложа руки-она может увести его с помощью магии.Всего доброго.
Здравствуйте! У Дениса сейчас неопределенность. Он пока в стадии выбора. И куда идти не знает. Но решение будет у него к осени. даже ближе к середине осени. Пока повлиять вы на это никак не сможете, просто дождитесь осени. Выбор будет в вашу сторону. но пока на данном этапе он выбирает.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.
Наталья здравствуйте. да ему нравится женщина, он как бы стоит перед выбором, так как понимает что если он сделает шаг, обратной дороги нет, отношения находятся на уровне романтических, но глубоко они не зашли, вам нужно понять для себя, чего вы хотите, чувства к вам есть, но они слегка охладились под домашними хлопотами, я не вижу развода, но если ничего не делать, то сможете расстаться, по этому вам нужно определится чего хотите вы, если вы чувствуете что у вас нет любви к нему ищите новые отношения, но если есть то начинайте вдохновлять своего мужа на подвиги ради вас, чтоб у него появилось желание для вас что то романтическое делать. Попробуйте занятся собой, чтоб он почувствовал что вы можете выскользнуть из его рук, подкинте дровишек в ваш костёр.
Добрый вечер
У мужчины действительно другая девушка, с ней роман.  В будущем развод увидела.
У вас еще брак будет в течении трех лет.
Всего наилучшего
Добрый вечер, Наталья.

Ситуация обратима, но, увы, ни у Вас, ни у Дениса сейчас не хватит терпения и мудрости, чтобы самостоятельно из неё выйти без разрушения семьи. Так что при естественном ходе событий расставание неизбежно. Вы сможете сохранить нормальное человеческое общение, но не более того. Лет через 5 с его стороны будет попытка вернуться к прошлому, но к тому времени слишком много чего произойдёт уже, и Вы не будете к этому готовы.

При помощи вмешательства всё ещё можно исправить, без какого-либо вреда для него, для Вас и для ребёнка. Измены не было, он пока гордо несёт «флаг верности жене». Если надумаете — обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

ENV

мне показывают что отношения испортились после свадьбы… вспоминайте анализируйте… точка отсчета после торжества ка кто… так же показывают как одна из причин-мало денег… а супруга мечтает о многом а денег мало… возможно на этом фоне и ухудшение отношений пошли, требования амбиции а теплоты в отношениях не стало… только надо надо надо...
так что выравнивайте свой брак, потому что и на будущее есть вероятность что украдут ваше счастье из под носа… то что плохо лежит и не ценится… еще поездку вашу показывают как бы не насовсем от супруга… повторяю-это все можно изменить, меняйте в позитив.

Добрый вечер.
Не стоит доверять тем кто говорит, плохо
 ваши отношения с мужем это касается вас обоих.
проблема не в нём а в вас, когда перестаешь доверять
ваша половинка это сразу ощущает и интуитивно он
напрягается, а знакомые  сегодня они ваши друзья завтра
они станут врагами.Тогда как вы об этом думали.
Тогда какая гарантия, что они тоже самое не шепчут ему.
Одумайтесь, и не разрушайте свою жизнь.Вы пара
идеальная и он однолюб.Ревность ваша опасна.
                 С уважением Софият ...

Eva

Здравствуйте.
К сожалению это начало конца...
Почему отношения разладились так в рамках общего ответа и не опишешь, тут нужен глубокий анализ… Но одно можно сказать наверняка, мужу стало скучно, захотелось новых ощущений, эмоций, страсти...
Это не последняя его любовница.
Извините.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Идёт чёткий образ светловолосой женщины с волнистыми волосами.Женщина утончённая, любит красивые вещи, красивую одежду, очень важен в жизни антураж, любит уют, умеет устраивать его вокруг себя, может предположительно относиться к стихии Земли.Пентакли на девушку выпали — стабильная, сильная материальная и финансовая сторона, хорошая хозяйка, женщина, к которой тянутся мужчины, но эта женщина не разменивается короткие интриги, она чётко знает, что ей в жизни нужно и кто ей в жизни нужен.
В мыслях у Вашего мужа идёт именно эта женщина.У неё есть все шансы добиться своей цели.К сожалению, в Вашей паре есть перспектива развода.На данный момент между Вами Мечи — разногласия, ссоры, недопонимания, что ещё больше увеличивает пропасть между Вами.Так что, угроза разрыва отношений для Вас существует реально.
Удачи и благополучия Вам!
с ним кашу не сварите… он по судьбе один будет… а у вас будет другой человек, который сделает вас счастливой…
у него служебный роман с ней и секс
Здравствуйте, с той девушка — страсть, новизна, интерес. Но интерес только до тех пор, пока запретно, пока никто не знает, пока есть страх друг друга потерять.

С Вами он отношения рвать не собирается. И на сколько я вижу, пока и Вы тоже. Иначе, уже бы ушли.

У него уже была другая женщина в браке с Вами. Она не первая. Так что, рассчитывать на верность мужа не приходится.

Однако, не вижу Вашего ухода. По крайней мере, на данном этапе жизни.

Если нужно больше информации, выяснить Вашу совместимость и сделать точный прогноз, обращайтесь на личную консультацию.

С уважением, Наталья

Да он влюблен в ту девушку. Отношения уже ваши давно были не на той стадии любви и страсти которые должны быть. Вы сами упустили ситуацию. У них любовь с девушкой. Но замуж она за него не собирается. Он уйдет из семьи, если она ему скажет это.
Здравствуйте.
Муж ищет на стороне эмоции и чувства, которые ему не додаются со стороны жены.
Раз это происходит в вашей семье, значит посмотрите, что вы недодаете мужу.
Не упрекайте, не обвиняйте — это бесполезно.
Дети никогда и никого не удерживали.
Если хотите сохранить семью — меняйтесь. Сейчас много литературы в помощь, Интернет, этот сайт.
Почитайте или посмотрите С.Н. Лазарева — это поможет вам многое понять и постепенно измениться.
Добрый день, Наталья.
С ней он чувствует себя живым.
С ней у него просыпаются страсти и эмоции " мачо".
Она для него отдушина в разлете чувств.
Но временная.
До тех пор только пока страсти горят внутри.
Здравствуйте,
Отношения в паре в стадии охлаждения уже давно. Основная причина — неумение откровенно разговаривать и прислушиваться к мнению другой стороны. Вы упорядоченный и очень принципиальный человек и всегда знаете, что нужно, как правильно, а что нет. При этом, Ваша позиция в Вашем понимании направлена на достижение наилучшего для себя и семьи. Ваш супруг более интуитивен и менее упорядочен. Он больше подвержен чувствам и эмоциям, как точкам отправления в принятии решений. Разница подходов и раздражение из-за взаимного непонимания являются причиной трещины в отношениях. Просто так она не появилась. Обе стороны слишком принципиальны в своих позициях, поскольку накопились взаимные претензии и обиды. Много энергии у Вас уходит на обдумывание сложившейся ситуации по кругу. Через обиду Вы пытаетесь обратить на себя внимание супруга. Это только отталкивает его. Ему нужно вдохновение и поддержка со стороны женщины. Если она ему этого не дает, он найдет другую. Удерживать брак из-за ребенка в итоге может превратиться в страдание трех сторон. Между родителями раздражение и непонимание, а ребенок может все это видеть и переживать, взращивая с детства чувство вины, что он не может на это повлиять. Вам нужно определиться, нужен Вам этот союз. Если да, то стоит отставить все обвинения в адрес второй стороны и сконцентрироваться на себе: что я делаю не так, что это произошло. Это вполне выполнимая задача. Обращайтесь. Если по Вашим убеждениям нет продолжения союзу, не готовы Вы прощать и искать другой путь взаимодействия с супругом, то не стоит удерживать ситуацию под контролем и тратить на это энергию. Без элементарных изменений в своей позиции улучшение вряд ли возможно. Готовы ли Вы поверить, что ситуацию и свое отношение к ней можно исправить и надо ли Вам это?
Наталья, выходит, что ваш муж действительно не верен вам, он выделяет другую женщину. Но вот самое неприятное то, что он не видит преград, в общении и времяпровождении с этой дамой. Он не видит своей вины перед вами. У него к вам пропал интерес, сексуальное влечение, охлождение к вам. Он хочет развеяться, пожить в свое удовольствие. Я не могу сказать, что вот он устал, все надоело. Нет, он просто пошел в разнос. Он потерял ценность ваших отношений. Его заслепило и понесло. У него появилась симпатия к даме и он не задумываясь окунулся туда. А вас воспринимает как должное, вы есть, ростите ребенка и хорошо. Но знаете, разрыва я не вижу, вы будете вместе, так как именно Андрей сделает все, что бы этого не допустить. Он временно станет прилежным, но не на долго. Ему не нужно разрыва, но при этом и не хочет ограничений. К той даме есть увлеченность, но быть с ней он не хочет. Он ее придерживает, дает надежды, но сам на решительные шаги не готов.
За более полной консультацией на отдаленное будущее обращайтесь в чат
Вы — счастливчик по судьбе и все в Вашей жизни будет складываться легко, появятся нужные люди и двери везде будут открыты. И даже в самых сложных ситуациях все в последний момент решаться так, как надо Вам. За что бы не взялись, у Вас все получается как бы само собой, причем Вам даже не нужно тратить много сил, чтобы чего-то достичь. Эту вибрацию удачи, легкости и везения чувствуют другие, и поэтому стараются быть к Вам поближе. Вы можете поддержать и вдохновить кого угодно, легки на подъем и всегда находитесь в движении. После общения с Вами людям кажется, что жизнь легкая и интересная, а Вы просто заряжаете их своим оптимизмом. Все будет хорошо, — Ваша любимая фраза.  Просто Ваш муж понял, что Вы далеко пойдете и не может этого принять, что его жена будет успешнее и удачливее его. Поэтому выбрал себе женщину, которая слабее Вас и не такая уверенная и амбициозная. Возле нее он король, возле Вас — просто муж, который будет за спиной успешной женщины, что его не устраивает. Вас будет связывать ребенок и никуда от этого не деться, а жить или не жить, конечно же, решать Вам. Но, на том уровне, какие отношения сейчас — отношений уже быть не может. И Вы сами это прекрасно понимаете. Так что решайте вопрос окончательно. Это будет Вас изматывать, если будете тянуть. Я не призываю к разводу, но подумать о себе, что хочется Вам и поставить в приоритет собственные желания и потребности, уже не мешало бы.
Наталья, Ваши отношения с мужем разладились по банальной причине — отсутствие общих интересов. Дениса не только ребенок удерживает, но и Вы сами тоже. Нельзя сказать, что он полностью стал к Вам равнодушен, просто он немного отстранился от Вас по причине всё того же отсутствия общего в Ваших интересах. У него нет заинтересованности, так же, как и у Вас к нему. Похоже, что вы оба сейчас переживаете очередную волну притирки, когда для Вас на первое место выходит ребенок и бытовые вопросы, а для Дениса угасает увлеченность Вами как Женщиной. К сожалению, стандартная история большинства семей. На будущее пока что разрыва отношений у вас не просматривается, но они явно подвиснут и будут колебаться на грани «быть или не быть».
На счет «другой девушки» я даже в кавычки взяла, потому что там ничего нет. Денис Вам не изменял с ней, но не столько потому что верен Вам, а потому что с той другой у него чисто рабочие отношения. Просто они нашли какие-то общие темы для разговоров, ему с ней интересно поболтать, скажем так. Дениса это отвлекает, он чувствует, что кому-то интересен. Но, это не значит, что Вам можно расслабиться, так как сегодня там ничего нет, а не известно что будет завтра, может и другая появиться. Когда отношения с женой в напряжении, мужчины часто ищут разрядку на стороне. Постарайтесь найти общий язык с мужем. Вы хорошая пара и друг другу по судьбе. Не хочется, чтобы из-за временных разногласий ваши отношения разрушились.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви!

@ SOFIA CHERNAYA