Здравствуйте, данный вопрос уже задавался, но этот дополнннный. Меня укусил кот за стопу примерно 2 месяца назад ( в начале или середине июня) кот ещё жив, кушает вроде нормально, одно время он плохо - вопрос №2543181

питался, но через день после того, как ему дали средство от глистов стал питаться лучше. Ветеринар кота смотрел 1 раз где-то на 20ый день после укуса. Также была сделана 1 прививка кокав. Кот все ещё жив, но вот у меня бывают различные судороги или подергивания ( без болей ) в разных частях тела ( ногах, стопах, лице, шее и т.д. ), бывает немного трясутся пальцы рук назначали афобазол, магне б6, пустырник, амитриптилин, мидокалм и все равно они возникают, сейчас усилились, кроме этого слюна постоянно белая ( не знаю должно ли так быть ). Скажите, может ли это быть бешенство? Или причина в другом?
0 ответов
Вопрос закрыт