спасибо, хорошо Дата рождения:1971-09-17 - вопрос №2543186

Ответы

Здравствуйте!
Напишите вопрос, или обратитесь к эксперту.
Краткий ответ на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы», здесь www.liveexpert.ru/topic/edit — без оплаты.
Желательно указать данные и фотографии участников вопроса.

Для получения личной консультации, просмотра, прогноза, нахождения нужных рекомендаций, Работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате» — платно, конфиденциально.
При обращении ко мне — включается эмпатия, что позволяет диагностировать и оказывать помощь Вам или человеку за которого просите по здоровью и ситуации, в пределах оплаченной суммы.
Действуют Акции, с ними Вы сможете ознакомиться в профиле.

Ответ на не заданный вопрос, показывают, исходная ситуация связана с магическим влиянием, применением силы.