Красноярский край

Правомерны ли действия? - вопрос №2543187

Добрый день! Я 5 лет учился в университете МВД, был на хорошем счету. 18.07.2017 был гос.экзамен, мне сказали, что я его не сдам, так и произошло.
Я сирота, все эти годы мне выплачивали так называемые «сиротские». Сейчас меня просто растоптали морально и выбросили на улицу без копейки. Правомерны ли действия руководства? Мне не на что даже уехать по месту проживания.

Ответы

Госы не сдали, что хотели? Добейтесь апелляции. Или снова поступайте туда же и учитесь. Чего то Вы наверно не договариваете.