может кто окликнется - вопрос №254321

Здравствуйте! посмотрите не нахожусь ли я сейчас «в положении» меня зовут гузель родилась 14.11.1992 в 14.30?   заранее огромное спасибо.а тем кто хочет посоветовать купить тест лучше не отвечайте.если я опубликовала вопрос значит на то есть причины

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Вам и правда надо купить тест т.к ощутить ребёнка более менее реально на 3-м месяце.