Я разругался с любимой в нашу жизнь ворвался человек нас посорил она сильно начала пить и встречается с ним.мы помиримся она вернётся мы будем вместе?её имя Юлия 26.05.1975 я Тарас 14.04.1980 - вопрос №2543227

1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Для возврата второй половины вам нужно делать обряд на ее возврат к вам, плюс между ними ставить рассорку, а между вами на ваши отношения делать работу на гармонизацию отношений.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA