Зависимость от взрослого сына. Как избавиться? - вопрос №2543239

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развейте пожалуйста вопрос, в чем выражается ваша зависимость?
Здравствуйте. Дабы реально Вам помочь, сначала нужно понять, как и почему Вы оказались в этой зависимости? В чем она выражена? И располагая большей информацией Вам можно будет рекомендовать что-то предметно, а не обобщенно и абстрактно.