Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, я смогу найти постоянную оплачиваемую работу и создать семью? Заранее благодарна! - вопрос №2543373

изображение из вопроса01.02.1986
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте… не вижу счастья в личном плане. застой идет. Имя вам ваше не подходит, Имена Вера, Оксана Оля не ваши.
 вам нужна коррекция судьбы
Все  в ваших  руках. Перед вами все пути  открыты  и у вас  все  получится. И  работу вы сможете найти  и  создать  семью. Удачи  вам
Если быть откровенной, на успех у Вас стоит печать.Все, за что ни возьметесь-превращается в пыль.
Здравствуйте!
С работой проблемы, но в личном плане все будет хорошо. Знакомство уже в этом году.
Удачи

@ SOFIA CHERNAYA