Здравствуйте! Меня зовут Надежда, мне 34 года, я близнец по гороскопу. Подскажите пожалуйста, какие есть возможности в отношениях с бывшим партнером, которому 37 лет и он телец, либо с другим - вопрос №2543400

мужчиной, которому 33 года и он стрелец. Благодарю за внимание.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Тельцом при всем желании у Вас не сложится.Воздух и Земля слишком далеки друг от друга по духовным параметрам.А вот со Стрельцом Вам будет исключительно интересно по жизни.Его амбиции Вас покорят.