ребенку 15 лет, имеет белорусский паспорт, может он России купить сим карту билайн, в салоне - вопрос №2543405

нужен мобильный интернет на месяц в России, в Туапсе, 4 гб может тариф оптимальный подскажете

Ответы

Здравствуйте. Ответить можно так — лидеры-операторы в России на данный момент заключают договоры на оказание услуг мобильной связи не только при наличии паспорта, но и при условии полной дееспособности. Она наступает в 18 лет.