Астрологи могут предсказывать будущее, почему никто из них не пользуется своими способностями в личных целях и даже коммерческих ? - вопрос №2543439

Ответы

Почему решили что не пользуются, пользуются исключительно в своих интересах. Эти интересы Вам не понять.
как раз таки и астрологи именно в личных целях этим и занимаются по большому счету.

Только Бог знает на 100% будущее, при этом он дает  возможность человеку это будущее менять.

Астрология традиционная, та, которая передается от Гуру к ученику:

 а не для зарабатывания денег,

б) не для корыстных побуждений