Аутистические расстройства странное поведение ? - вопрос №2543499

Здравствуйте. Мужчина 25 лет с диагнозом аутизм работает считает что его мама не имеет к нему отношения не разговаривает с ней когда она что то ему говорит считает что все вокруг дураки один он знает как правильно. Думает что в общественных местах если видит детей они с ним общаются хотя находятся на расстоянии от него. Покупает вещи на которых этикетки известных марок считает их настоящими тратит все деньги на них считает что в этих вещах его заметят что делать чтобы переубедить его? Еще как быть если я неострожно когда мы ругались обозвала его лицо рожей неприятной как исправить ситуацию? И пожаловалась маме на него он услышал и теперь обижается что делать? На все вопросы говорит не знаю как его разговорить и помириться с ним? Проходил обследование выявили энтеробактерии в мочеполовой сфере доктор назначил лечение антибактериальными препаратами не хочет принимать таблетки считает себя здоровым как переубедить?

Ответы

Здравствуйте Мила. Ответ простой: НИКАК.
Он САМ решит, изменить свое поведение или нет — и Вы тут никакого влияния не имеете.