Добрый вечер! Планирую поездку в соседний город. Особых поводов нет, просто на недельку сменить обстановку, но как будто что-то удерживает на месте, все как-то откладывается. Скажите, стоит поехать - вопрос №2543570

или я должна быть на том месте, где сейчас? Елена 25.11.1981
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Вы прекрасно ведь знаете, что если что-то удерживает от некоего поступка, значит, Вас предупреждают.Будьте мудры.