Оренбургская область

Подскажите, при смене водительского удостоверения (по причине истечения срока), какие документы нужны и сколько примерно это стоит денег? - вопрос №2543628

Ответы

Buh

Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:а) заявление;б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;в) медицинское заключение;г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.