Что делать с найденным серебряным браслетом? - вопрос №2543655

Добрый вечер! Сегодня муж нашел в маршрутке на сидении серебряный браслет со вставленными камешками. Я на всякий случай положила его в святую воду и прочитала молитву. Не знаю, что с ним делать. Сдать в ломбард или освятить и можно носить? Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Доброй ночи, положите его на 24 часа в соль, соль заберет все плохое, и почистит полностью браслет, после этого можно надевать и носить.
Браслет был утерян.Это очевидно.Водой Вы сняли с него возможный негатив.Для чего же в ломбард? Кстати, ломбарды серебро не принимают.Небеса Вам послали подарок.Носите и радуйтесь.
Здравствуйте.
Вы уже очистили браслет, можете спокойно его носить. Или дать объявление о находке и вернуть хозяину
Здравствуйте! Без фото утверждать трудно, но иногда люди переклад болезней делают на вещь, вы можите забрать негатив на себя, то что святой водой почистили это хорошо, но желательно больше не подбирать вещи на улице.
Порадуйтесь от души! Небеса вам прислали подарок, а вы в растерянности.