Здравствуйте, Системная плата Изготовитель MSI Модель H110M PRO-VD PLUS (MS-7A15) (U3E1) Версия 1.0 Изготовитель сев. моста Intel Модель - вопрос №2543705

сев. моста ID590F Ревизия сев. моста 05 Изготовитель юж. моста Intel Модель юж. моста IDA143 Ревизия юж. моста 31 Температура системы 111 °C BIOS Марка American Megatrends Inc. Версия 1.50 Дата 16.12.2016 Напряжение CPU CORE 0,976 V MEMORY CONTROLLER 1,016 V +3.3V 3,392 V +5V 5,088 V +12V 7,137 V VIN5 0,152 V VIN6 0,232 V Данные PCI Разъём PCI-E Тип разъёма PCI-E Использование разъёма Используется Пути данных x16 Обозначение разъёма J6B2 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 0 Разъём PCI-E Тип разъёма PCI-E Использование разъёма Используется Пути данных x1 Обозначение разъёма J6B1 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 1 Разъём PCI-E Тип разъёма PCI-E Использование разъёма Используется Пути данных x1 Обозначение разъёма J6D1 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 2 Разъём PCI-E Тип разъёма PCI-E Использование разъёма Используется Пути данных x1 Обозначение разъёма J7B1 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 3 Разъём PCI-E Тип разъёма PCI-E Использование разъёма Используется Пути данных x1 Обозначение разъёма J8B4 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 4 Разъём PCI-E Тип разъёма PCI-E Использование разъёма Используется Пути данных x1 Обозначение разъёма J8D1 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 5 Разъём PCI Тип разъёма PCI Использование разъёма Используется Разрядность шины 32 bit Обозначение разъёма J8B3 Характеристики 3,3 В, Общее, PME Номер разъёма 6
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Уточните вопрос пожалуйста.