Здравствуйте , снится уже дня 3 подряд , что моего сына ему 2 годика хотят постоянно кто то отнять,не понятные люди.Всё время кровь на нем ,какие то ссадины , то он плачет и руки , ноги висят - вопрос №2543730

поломАнные в другую сторону. Отнимают чтоб убить я так поняла. Я плохо сплю, просыпаюсь плохо, аж все тело болит.Незнаю почему такие сны, может потому что я боюсь за него как мать? растолкуйте пожалуйста мой сон. Спасибо большое
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отражение внутренних переживаний.Ребенок в меру спокойный и радостный.Ничто не угрожает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти сны — реальность Вашей прабабушки. Помяните её с её горем.