Здравствуйте уважаемые эксперты. Встречу ли я человека который предназначен мне судьбой, если да, то как скоро? Наталья 02.07.1984 время рождения 13:30 - вопрос №2543732

1500 p
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если смотреть на данный момент, то не выпадает пока ни кто… У Вас в данный момент в судьбе идут перемены именно связанные с отношениями, новыми. Человек уже появился в Вашей судьбе, просто эту судьбу надо выстроить с ним. Сразу скажу, не все просто. Там просто Вы у этого партнера не одна в судьбе, у него выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

до конца года его встретите… будет вас чуть старше… возможно из далека… уверенный и обеспеченный… с ним будете как за каменной стеной…
Осенью, ближе к зиме. Высокого роста, достаточно крепкого телосложения, с темными глазами, волосы тоже темные (но не черные), темно-русые скорее. По характеру хороший человек, добрый, скромный, может немного робкий. Может быть у него склонность к частой смене мест или переездам, поездкам.
Здравствуйте! Дама Кубков на Наталью выпадает, по типажу это может быть светловолосая женщина со светлыми глазами, очень мечтательная, ранимая, эмоциональная.Очень много в Вас может находиться метаний, переживаний вокруг ситуаций, которые касаются Вас.Не всегда хватает уверенности в себе, это может очень мешать в строительстве личных отношений.Если мужчина входит в Вашу жизнь, у Вас сразу могут появляться сомнения относительно него, относительно самой себя, относительно искренности чувств мужчины и Вы сразу хотите получить ответы на все Ваши сомнения, иногда путём неких проверок в отношении мужчины… Ваша эмоциональная сфера играет с Вами злую шутку, именно она мешает развиваться тем отношениям, которые могли бы развиться ранее, поскольку интерес мужчин к Вам есть.Вы — успешная в карьере достаточно можете быть, у Вас сильная материальная сторона, Вы хорошая хозяйка и одиночества в дальнейшем у Вас не показано, а это значит, что и брак, и дети у Вас в перспективе будут. На мужчину выпадает масть Пентаклей, а это значит, что человек будет с серьёзными намерениями, стабильный, самодостаточный, у него достаточно хорошо может складываться карьера.По типажу он может быть темноволосым, крепкого телосложения.Такая встреча возможна в течение полутора лет.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Наталья.
Вы как Снежная Королева.... да ещё выходите для мужчин, как роковая женщина… Вам нужно раскачивать свои женские энергии… менять внутренние установки и программы. У вас стоит блок. Создать семью будет довольно проблемно, но возможно. Это не магическое воздействие. Это просто Ваша кармическая отработка. Пока дорога к счастью у Вас закрыта. На вопросы отвечу, обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте, Наталья! Мужчина по судьбе, с которым сложатся серьезные отношения, вам встретится через 3 года. До этого будут увлечения, романтические отношения.
Спутником жизни будет человек ответственный, решительный, при этом домашний и хозяйственный, значительно старше вас по возрасту.

Здравствуйте! Карты показали, что своего суженого вы встретите в течении 1,5- 2 лет.Мужчина будет высокий, темноволосый, образованный, интересный.Ваше знакомство произойдет через общих друзей, знакомых .

Всех вам благ!

Вы встретите мужчину для отношений, в конце октября — начале ноября этого года. Он будет старше Вас, не худой, достаточно крепкого телосложения, высокий, со смуглой кожей. Его работа может быть связана с торговлей или подобным. Человек он состоявшийся в жизни.
Город рождения напишите
Здравствуйте, Наташа, на данном этапе жизни Вы не близки к встречи своего мужчины.

Все это время Вы обращали внимание на мужчин, которые видели в Вас объект, которым можно попользоваться. Пожаловаться, попросить какой-то помощи или и вовсе сыграть на Ваших страхах, ожиданиях, переживаниях и чувствах.

С некоторыми просто не получалось, а некоторые уходили быстрее, чем приходили.

Есть ряд причин, почему происходит так, а не иначе.

Кроме того, все это время Вы использовали не свое «брачное время» и делали выбор в пользу не тех мужчин.

У Вас есть время рождения и это отличная возможность заглянуть в Ваш гороскоп глубоко, выделив и период встречи со СВОЕЙ половинкой, и его описание, и место встречи, и многое-многое другое.

Обращайтесь, поработаем.

С уважением, Наталья

очень скоро встретите
Здравствуйте! Путь к человеку по судьбе проходит у Вас через полосу разочарований, отношений не приносящих радости.Вы очень эмоциональны и потребность в любви и мужчине, как опоре в жизни для Вас очень важна.Для встречи такого человека для Вас очень важно, чтобы в жизни не было препятствий в виде обязательств, незаконченных отношений. Характерной особенностью мужчины будет его хобби, о котором он будет сразу Вам рассказывать. По срокам диапазон показан от 10-18 месяцев.
всего доброго!
Здравствуйте
Рассмотрим хорарную карту вопроса:

В карте вы представлены 1-м домом, он во Льве, ваш основной сигнификатор Солнце (это вы)
Ваш потенциальный мужчина — это 7-й дом карты, он в Водолее, его сигнификатор Сатурн
Вам дается в дополнение как co-сигнификатор Луна, так как вы задающая вопрос (кверент)
Чтобы узнать когда произойдет встреча, и будет ли она вообще, нам нужно в карте найти сходящийся аспект между вашими планетами
Ваша Луна в 5-м доме, вас беспокоят мысли о ребенке.
Аспекты сходящиеся есть. Аспект Солнца и Сатурна тригон, но здесь запрет Юпитером ( это хозяин 5-го дома, дети или развлечения) И соединение Луны и Сатурна в 5-м доме
Определяю время...
В течении года и 2-х месяцев, начиная отсчет от сегодняшнего дня вы уже будете с мужчиной, он будет старше вас на 5-10 лет, с темным волосом, не полный, спортивного или сухопарого телосложения, среднего роста или немного выше среднего. Познакомитесь вы в местах досуга, это могут быть кафе, бары, выставки, концерты, вообщем в местах, где люди проводят свой досуг и развлекаются
Наталья, судьбоносного возле вас нет.И я не вижу легкости в отношениях.Даже то что казалось серьезным распалось.Вам нужно сделать обряды на судьбоносное и сделать пересечение дорог, Мужчина вам есть.Будете в браке.
Здравствуйте!
Наталья, встреча для близких отношений у вас состоится осенью этого года, предположительно в ноябре месяце. Возможное замужество в 2018 году, весной, ориентир апрель месяц.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Встретите летом следующего года. Тепло будет, скорее всего улица или общественное место. Рост средний, русый. лет 35 примерно. Свободный.
Здравствуйте, Наталья! Мужчину по судьбе встретите через 3 месяца.Неожиданное и как покажется на первый взгляд случайное знакомство.
Но оно станет для Вас судьбоностным.Выйдете замуж летом 2019 года.

Здравствуйте Наталья! К вам придет высокий худощавый мужчина.У вас с ним были отношения в прошлом.Он все обдумал, принял решение и сейчас готов вам дать финансовую стабильность и спокойную жизнь.Но вы его не захотите принять, не поверите ему и не захотите общаться с ним.Дайте ему шанс! Удачи вам!
Здравствуйте Наталья!
Да встретите в 18 году, осенью.
Удачи
Судьбоносная встреча припозднилась, но непременно даст о себе знать.Это будет не ранее, чем через год, ближе к осени, либо в осенний период.Поздние браки обычно бывают счастливыми.Всех Вам благ!

Здравствуйте!!!2009-2012   год- это было время для устройства личной жизни.

 В ближайшее время к сожалению ничего   реального не вижу.

Здравствуйте, Наталья.
Встреча с судьбоносным мужчиной видна в конце августа — начале сентября, вы в этот период активны, воодушевлены, в хорошей форме и с хорошими планами на будущее.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья.

Конечно встретите, как только перестанете сомневаться, выдохните и заинтересуетесь именно собой. Вам надо отпустить этот вопрос, и направить энергию на себя, побаловать себя.
У Вас четко идеал мужчины водного знака, Рак или Скорпион ( 2 декада) середина знака. Это идеальный вариант. Никаких аспектов и печатей безбрачия нет у Вас. Просто позвольте любить себя, иногда нужно отключать размышления и накрутку в голове. Это все от ума, а не от сердца. А любовь она с умом не имеет ничего общего)) Только расчет, который счастья не приносит в итоге.

В вас ведь столько женственности, интуиция потрясающая. Но есть момент некой строгости к себе, излишне серьезный подход. Со стороны может отталкивать, не смотря на внешнюю красоту.
Сильный Марс, муж скорее будет из опасный специальностей ( возможно хирург или военный).
Поэтому для такого типажа Вам надо стать мягче, позволить побыть маленькой девочкой, которой нужна забота. А не та которая все сама может.
Можете, не спорю. Но это не про отношения)
Надеюсь Вы меня правильно поняли)
* Если хотите более точный ответ про то когда встретите, напишите мне в личку город рождения. Посмотрим более конкретнее.

Здравствуйте.У вас хорошие шансы взаимно и романтично влюбиться весной следующего года.У вас все впереди! Верьте в себя! Свою судьбу вы делаете сами.Просто временами для этого больше возможностей, энергии и оптимизма.
 Этой осенью вы очень привлекательны.настолько, чтов ам хочется уклониться от обязанностей и наслаждаться вниманием.Но чувств у вас пока нет.А ноябрь, декабрь и январь это время предчувствия… Также у вас все шансы следующем летом развить и углубить то, что завяжется весной…
Наталья, уже есть такой мужчина, Вы знакомы.  Похоже, что стихии Огня по гороскопу, но отношения очень неоднозначные и сложные.
Наталья, по картам у вас вышло в этом году чувственные страстные отношения с последующим развитием в следующем году.
Здравствуйте .

По энергетике автора вопроса, мужчина есть, в Вашем окружении.
Наталья вам не выпал мужчина сейчас.Пара на будущее при рабочих моментах.Решая материальный вопрос, вы решите свое будущее, обретете пару.
Здравствуйте Наталья, конечно встретите, все мужчины которые были в нашей жизни предназначены нам судьбой, даже временные отношения это тоже судьба, для того чтоб вы поняли кто вам нужен на самом деле, к концу года будет встреча, возможно где то в поездке(может в самолёте), а через год будуте официальные отношения.
Вы видно светлая или блондинка.возможно кращенная… худая… у вас идет в прошлом вроде был мч и воспоминания о нем… ну сложности были он ушел… прошлой надо забыть чтоб новый отн… дороги открылись… печали надо убрать… переживании… много мысли есть… надо оптимизм и уверенности в себе .. … не очень везет в личном… стоит читать заговор для магнетизма
мне идет 2018 и 2019 годах встретите 2 мч ..2018 один и 2019 г другой… ну мне идет 2019 году у вас будет серезный отн… того кого встретите 2019 году с ним будет серезный отн… вплоть до брака… дети судьбе у вас написано… двое будет.
У меня идёт месяца три и должна быть встреча, светловолосый такой, рос как мне кажется не большой, но не точно, скромненький такой, но это по началу, для точного просмотра нужно фото.
сделала вам расклад — встреча суженого на период 1 год.
есть ли такая возможность у вас встретить своего человека — карта говорит так, да, есть, период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
в настоящем времени у вас идет период зависания, который нужно просто пережить, переждать, а у вас идет чувство вины и депрессия, но это также и знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
вы готовы на многое, чтобы достичь поставленной цели, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость.
идет молодой человек возрастом до 35 лет, немного агрессивный, возможно воздушного знака зодиака,
это будет новые планы, новые надежды, новая любовь, свежий ветер в вашей жизни, долгожданная светлая полоса, и притирка характеров, и хотя он вас в чем-то будет раздражать, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. т.е. слишком сильно активных действий вам сейчас применять не нужно, побудьте в сторонке.
Да, в течении года Вы повстречаете надёжного человека. Первое время отношения придется долго выстраивать, потому что вряд ли это будет любовь с первого взгляда. Но, постепенно отношения могут перерасти в надежный брак с рождением ребенка.
Если нужен более развернутый расклад по данному или другому вопросу, обращайтесь, буду рада помочь.
Желаю женского счастья и взаимной любви!