Уважаемые эксперты! Для чего случилась со мной такая ситуация: у меня пол года назад угнали очень дорогой автомобиль. Вернут ли мне его? Как прожить ситуацию. Спасибо! - вопрос №2543780

Ответы

Подобные ситуации не случаются без причин.Значит, либо от чего-то откупились, либо что-то выкупили.По закону Вселенной.Отнеситесь к этому с покоем и мудростью.
нет не вернут уже