Получится ли мне купить квартиру у этой женщины? Будет ли эта покупка удачной? Возникнут ли при этом какие трудности? Стоит ли её покупать (комфорта в жизни, отношения с родственниками...) - вопрос №2543890

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу повода для опасений.Если Вам комфортно в этой квартире-покупайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы не советовала покупать у этой женщины квартиру. А все стальные вопросы надо смотреть по вашему фото, это  платно… надумаете обращайтесь!