Здравствуйте уважаемые эксперты! помогите мне понять,пожалуйста. Какое отношение ко мне у мужчины,его намерения? Спасибо за вашу помощь! - вопрос №2543909

Елена -1 марта 1988, Константин- 8 ноября 1986

изображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросатся Луна

Вы в карте Марс, вам еще дается Луна
Ваш мужчина 7-й дом, в Тельце, он Венера, ему дается как мужчине-самцу Солнце
Смотрим рецепции
Венера в Раке, а Рак это обитель Луны, он любит ваш характер, особенно ваше эмоциональное состояние, то есть чувства у него сильные к вам, сердечные. Здесь также добавляет силу чувствам еще и Терм Марса
Солнце его во Льве, и ваш Марс во Льве, он сожжен Солнцем, вы под его влиянием, хотя расположение Солнца во Льве показывает его эгоизм в сексуальном плане, здесь он больше любит себя чем вас
Вывод: в принципе чувства у него к вам не поддельные, нет равнодушия, я думаю, можно с ним иметь отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

интерес симпатия намерения серьезные дайте ему шанс проявить себя  вы в надежных руках мужчина серьезный и намерения серьезные
Не давите на него, пусть отношения развиваются своим чередом. Мужчина заинтересован в этих отношениях, готов о вас заботиться.Позвольте ему быть хозяином положения, перспектива здесь есть.
Здравствуйте!
Вы ему нравитесь.
Испытывает к Вам сексуальное желание.
Возможность развития отношений до конца года.
Всех Вам благ!