Здравствуйте , подскажите пожалуйста, у меня показаний к кесарево нет, так как у меня вагинизм который я недолечила, я хочу плановое кс, могу ли я договориться с врачем ? - вопрос №2543953

1 ответ

Ответы

Добрый день, Инна.

При вагинизме невозможно забеременеть, значит у вас его нет. По поводу договориться за кесарево, то теоретически это возможно, но за денежное вознаграждение.