Здравствуйте! Мне нужна поддержка, душа разрывается от боли и переживаний. Помогите, пожалуйста, ответом.. Я рассталась с молодым человеком, точнее можно сказать он меня бросил. Мы были вместе 1,5 - вопрос №2544164

года. Я видела поначалу даже в нем свою жизнь, т к он помог мне забыть свою первую и болезненную любовь, которая длилась 7 лет, и я страдала. Он можно сказать спас меня, вернул радость к жизни. Он ушел в армию, я его ждала. Точнее наши отношения начались уже в армии, перед армией месяц у нас завязывались уже какие-то отношения, а вообще мы были коллеги по работе. Я влюбилась просто беззаветно, и он тоже, я это чувствовала. Весь год мы всегда общались о том, как он придет, и весь мир будет только для нас двоих, что он жениться готов даже. Я летала. Я почувствовала себя счастливой наконец. В итоге он оказался нехорошим человеком. Вообще я уже во время армии поняла, что он тиран, но поначалу мне его эта властность нравилась, я чувствовала себя слабой, мне это было ново и завлекло. Еще он был большим бабником несмотря на то что он не красавец.До армии у него было 2 серьезных отношений, а потом клубы, алкоголь, девушки. Мне его прошлое до сих пор покоя не дает, я всегда ждала измен, не верила ему до конца. В конечном итоге отношения у нас были сложные, мы ругались постоянно, он доводил до слез, и не реагировал на них, Он оскорблял постоянно, орал, говорил низкие вещи про меня. При этом гулять мне нельзя было, я должна была ему готовить всегда и в постели все делать. 2 месяца мы жили вместе, потом в соседних городах начали жить, из-за моей учебы. Я ездила к нему каждую неделю почти, за свой счет. Деньгами он мне не помогал, подарки не дарил, гулять не водил, но просил деньги у меня, то в долг, то просто. Деньги возвращал, иногда покупал мне шоколадку, или еще что-то и всё. Говорила миллион раз, что не чувствую отдачи и любви, я все ему делала, а в ответ ничего. Мне 23, и я до сих пор не знаю, что значит принимать подарки от парней, или ходить с парнем в кино. За всю жизнь было пару случаев походов, но я их не помню уже. Самооценку мне понижал, хотя из себя особо ничего не представляет — целей в жизни нет, только работа, дом, футбол, пиво. Его все усираиаает, ради меня он ничего делать не хочет, но его устраивали мои приезды, ну и чувства вероятно у него есть. Но он устал от моих просьб отвечать мне взаимностью на все, что я делаю, от просьб погулять со мной. Сказал, хочет быть один. Видимо, чтоб футбол не мешала смотреть. Мое сердце разбито, понимаю головой, что он плохой, всё близкие против него почти с самого начала, понимаю, что подло поступил со мной, а сколько слов громких было сказано… Я однолюб и эмоциональная очень. Спать не могу, есть не могу, смысла в жизни не вижу. Не хочу опять лет 5 страдать… Жду, что вернется хотя не нужен мне такой. Но чувства есть к нему, и вспоминаю всегда его слова, как он сделает самой счастливой меня. Как мне это пережить, как убедить себя, что он мне не нужен? Я хотела бы на самом деле отношения восстановить и наладить, но как до него достучаться? Он меня не слышит и слышать не хочет. Как стена. Что мне делать и как быть? Ему через 3 месяца будет 26. Спасибо огромное всем!
Вопрос задан анонимно
03.08.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь сама нас отводит от тех людей, с которыми мы были бы несчастливы. Можно довести  дело до края. Т е продолжать общаться и наблюдать за ним, за собой, за отношениями. Посмотреть на то, какой счастливой Вы себя чувствуете. Невозможно его переделать и ждать от него каких-то других поступков, кроме тех, что есть.
 И не надо себя обманывать тем. что он изменится или вот вот и станет другим. Если в самом начале отношений он такой, то краше уже не станет.
Если есть еще сомнения, то просто надо еще понаблюдать. Но уже откровенно откладывая те или иные события, качества и реакции на чашу тех или иных весов. Очень Быстро Вы поймете какая из чаш ЗА или ПРОТИВ перевешивает. И чувства начнут таить под натиском неоспоримых фактов. 
Всего Вам адекватного, решительного, искреннего и взаимного!
03.08.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Аноним.
Получается, в первых отношениях Вы страдали (болезненные отношения 7 лет). Теперь вот другие отношения — а страдания те же. Похоже, дело тут не в парнях, а в Вас. Такое чувство, что Вы следуете какому-то деструктивному сценарию. Вспомните, как сложилась семейная жизнь родителе? Может есть повторения, параллели?
03.08.17

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store