Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста! Мне 43 года и у меня двое детей. Я в разводе. Познакомилась в интернете с парнем таджиком. Влюбилась в него - вопрос №2544166

без ума. Не знаю, как мне быть. Он молодой совсем, женат. Хочет приехать. Говорит, что любит. Я не могу выбросить его из головы.

Ответы

Здравствуйте, Жанна.

А что именно вам подсказать? Как выбросить его из головы? Обращайтесь на консультацию — выбросим. Самостоятельно можете проделать вот что — перестаньте заходить на тот сайт, где вы с ним общаетесь, планируйте свои дни так, чтобы у вас не было времени вообще садиться за компьютер.

Хочется любви и потому любое ласковое слово уже способно разжечь огонь. Нет смысла отвлекать себя, запрещать или силой разума отодвигать мысли о человеке, которые так сильно греют душу. Это будет не тушить, а подливать масла в огонь. Как сладок запретный плод, так же сладки будут мысли о нем.
Переведите себя из режима Я ВЛЮБИЛАСЬ, в режим чуть более адекватный… Он мне нравится и я хочу узнавать его. Это позволит быть честной с собой и не позволит залипать,  не видя реальности. Сейчас вы на стадии знакомства, не надо обольщаться и придумывать себе то, чего пока быть не может, пусть даже и сильно хочется. Вы интересны друг другу, вот пока и все. Дайте себе и ему возможность узнать друг друга получше, а потом уж делать выводы. Обычно на это уходит как минимум 18 месяцев. Причем личного общения в бытовых условиях. А в вашем случае просто еще попишите друг другу и возможно вскоре нужда личного общения сама собой отпадет. То, что вспыхнуло сейчас может оказаться иллюзией. Вот именно в этом и нужно разобраться. А для этого не надевать розовых очков, не распалять себя, а смотреть здраво и дать себе и ему время для того, чтоб проявиться  пусть даже и просто в письмах.
В письмах люди вообще могут быть такими душевными, теплыми, понимающими и нежными и кажется, что вот он… я знаю его, он лучший. А по факту это просто слова.
Будьте адекватны, не позволяйте себе очаровываться, чтоб потом не испытывать разочарований.
Уважаемая Жанна!
Таджикам в Москве нужна только бесплатная жилплощадь и секс на халяву…
Вы для него идеальный вариант. Но при этом от своей жены он никогда не уйдет и на Вас не женится.
Как поступать решать только Вам.
Хотите поиграться — пожалуйста...
Но серьезного точно ничего не выйдет, да и проблем можете нажить.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Жанна. А зачем Вам женатый?
Если Вы надеетесь, что он разведется и будет с вами, это заблуждение.