Тульская область

Как правильно я должна оформить доверенность, чтобы мой брат в России смог продать авто? - вопрос №2544241

Такой вопрос — я гражданка России и собственник автомобиля временно нахожусь в Грузии. Как правильно я должна оформить доверенность у местного нотариуса, чтобы мой брат в России смог продать авто?

Ответы

Указать в доверенности на право пользования, на право распоряжения указанным  имуществом, совершение сделки купли-продажи авто с правом получения денежных средств по договору купли-продажи, снятие с регистрационного учета с перечислением денежных средств от покупателя на Ваш расчетный счет.