выпадение волос при рассчасывании - вопрос №2544248

Ответы

Здравствуйте.
Вы ничего не написали о самом выпадении волос, как часто/постоянно выпадают волосы, много, мало, средне/количество выпадаемых волос/.
Обычно волосы, при расчесывании выпадают по несколько штук-это нормально, происходит обновление, начинают рост -другие луковицы.
При болезнях, не правильном питании, стрессах, гормональном сбое-волосы можно сказать сыплются-это серьезно, нужна помощь.
Здоровья вам!
Причин выпадения волос может быть множество, от неправильного питания до стрессов и гормональных сбоев. Очень хорошо при выпадении волос помогает аппарат «Дарсонваль», которым можно пользоваться в домашних условиях. Но, лучше всего проконсультироваться с врачом-трихологом, который точно поставит диагноз и назначит лечение
Желаю успехов и красоты!