Доброго времени суток! Ув.эксперты у меня к вам такой вопрос. У моего мужа с разницей в два года умерли два старших брата, и оба при одинаковых обстоятельствах(насильственной смертью) Меня очень - вопрос №2544249

интересует, это просто совпадение или ждать продолжения? Всего их 4 брата и сестра.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надо бы посмотреть фото Вашего мужа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет продолжение. Идет уничтожение мужчин в семье