Очень сложные отношения с мужем что делать - вопрос №2544288

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, отношения можно улучшить-но для этого нужно провести диагностику-чтобы выявить причины сложностей у вас с мужем-и затем принимать необходимые меры-либо молитвы-заговоры-либо обряд.
Евгения, у мужа накопился эмоциональный негатив по отношению к вам. Ему нужна душевная реабилитация, чтобы разобраться в себе и ваших отношениях. Нужна помощь со стороны, т.к. вы ему помочь не можете.