Добрый день. Интересует общее состояние здоровья.не получается забеременеть. Чувствуется общая усталость.хотечтся узнать есть ли повод переживать или же все нормально. - вопрос №2544310

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сильно ослаблена энергетика тела.
Надо провести Восстановительные, Целительные сессии, тогда получится и с беременностью.
Инна, чтобы разобраться в причинах Ваших беспокойств, можно сделать расклады. Обращайтесь.
Желаю успехов и красоты!
Здравствуйте.
Нужен осмотр врача, который увидет ваше состояние на данный момент, по результатам анализов, обследований.
Усталость часто бывает, при утечке энергии, или же каком-то хроническом заболевании, нужна диагностика по фото.
Здоровья вам!