Скажите пожалуйста, почему он меня так ненавидит?(Валерия 07.04.1995)(Александр 13.05.1992) - вопрос №2544371

Лучший ответ по мнению автора

Он вас не ненавидит, не видно этого. Но вся ваша ситуация для него является головной болью, не дает ему покоя. У него в мыслях другая женщина, построение отношений с ней, а тут вы с напоминаниями о его обязанностях. Единственное чтобы он хотел — это чтобы вы отстали от него и оставили в покое. У вас еще в ближайшем будущем не раз будут конфликты и сам он будет показывать зубы, но в более отдаленной перспективе идет помощь от него какая-то, более разумным будет отношение.