Здравствуйте,скажите,пожалуйста,к чему моей маме приснился такой сон: Якобы она купила новый дом,вошла туда со своими коллегами,одна из них достала - вопрос №2544433

из под кровати могильный крест с черной лентой, пошла на улицу и сожгла его, а пепел попал в дом, потом мама и коллеги начали его оттуда выметать.К чему это? Заранее спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Маме надо поберечься, могут быть серьёзные проблемы со здоровьем
Лучший ответ по мнению автора

Натали