Добрый день. Какие чувства испытывает девушка к парню и какие чувства у парня к девушке? Есть ли будущее? На какой стадии отношения? Татьяна 26.10.1989 и Алексей 06.09.1988 - вопрос №2544441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Ощущение что это дама из его прошлого… а сейчас в мыслях у него другая.
Но у Татьяны есть к Алексею интерес и она не может успокоиться… хочет быть с ним. Между ними есть общение, отношений нет. И не будет, потому что он не хочет этого.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть перспектива отношений, отношения не на начальной совсем стадии но чувства просматриваются у обоих… будущее есть
Будущего нет однозначно между ними.Есть общение.Она хочет чтобы он с ней был, а он с ней быть не хочет.Шаги предпринимает она, а не он.
Такие отношения не приносят ему
радости.
С его стороны ничего хорошего не видно. Вроде как даже ушел он от нее сейчас, отдалился. И вообще он не знает, что делать, как быть и как поступить, но склоняется к тому, чтобы закончить отношения. Кажется ему, что она слишком давит на него, слишком контролировать хочет. Она настроена на семейную жизнь. В будущем идет конфликт и разрыв.
женщина хочет семью с этим мужчиной.мужчина не знает что хочет.течет по течению жизни и ситуации в целом.будущее возможно, но девушке надо будет приложить не мало усилий для этого.
Да есть у пары чувства. Любовные отношения.
Алексей любит Татьяну, чувства будут такие и в будущем.
Есть будущее. Вы созданы друг для друга.
На стадии одобрения, переход в совместной жизни и семье, серьезным отношениям.
В моем раскладе я не увидела чувств у этих людей друг к другу. Татьяна еще как-то смотрит на Алексея как на мужчину и не против была бы отношений с ним, так как он соответствует ее желаниям. Только Алексей не планирует с ней отношений. Карты совсем не романтические выпали.
Здравствуйте.Есть гармония и романтическое начало; чувства сильные между вами.В будущем у вас идет брак и семья.Всего доброго!
Мужчина влюблён.но он не свободен.  Женщина его отвергает.
Оба не уверены  в правильности выбора.Какие тут могут быть отношения?
Добрый вечер. Она нстроена на  на семью с ним… но пока ситуация не ясна, но она надееться… ч это хвозможно при ее целеустремленных действиеях. В его гороскопе она оказывает влияние на его активность, ему важна ее симпатия… Он непртив создания семьи с ней, только его не надо торопить… Ему их общение несет развитие. В этом году у вас какая то совместная работа. Перспективы неплохие. семью можно сформировать уже в течении  года. удачие.если есть вопросы встречаемся в чате.
На мужчину карта дьявола Таро Картинки по запросу карта дьявола таро фото Говорит о том, что женщина очень сильно привлекает в физическом плане.

На женщину карта Мира Картинки по запросу карта мира таро фотоГоворит что влюблена она в мужчину.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина вами увлечен, симпатизирует, есть легкая влюбленность. Отношения будут развиваться по- разному будут и ссоры и примирения, отношения будут, то идти на спад, то вновь развиваться. В будущем показаны между вами легкие отношения .

Всех вам благ !

Здравствуйте, этап выяснения отношений. Чувства у парня сейчас притуплены. Он сейчас живет больше не эмоциями, а прагматикой, расчетом, нуждается в том, чтобы все держать под контролем.

Симпатизирует девушке, но боится ее, не знает, что от нее ожидать.

Девушка также не может полностью довериться, раскрыться.

Вот так и тянется это общение в неопределенности и страхе.

Нужно искать корень проблемы, делать выводы и строить гармоничное общение на перспективу. Будет нужна помощь, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
страстный секс и безумная любовь междк ними.Возможен брак.
Здравствуйте. буду не многословна но по факту, будущего у пары нет, Таня и Алексей не видно на будущее вместе, скажу что он скучает за другой, да они не вместе сейчас но будущее с другой есть, могу посмотреть по подробнее.
Татьяна — показывает себя, красуется, говорит всем что готова к отношениям с ним!
Алексей — хочет её физически, но есть помеха! (занят или есть проблемы для отношений)

Особых отношений — не видно на данный момент!
Он может видеть в ней — музу, любви еще нет!
Она — сильнее его, активнее и точно знает что хочет!

Если нужен полный просмотр — Обращайтесь!
Добрый день, отношения на стадии общения, есть взаимное притяжение, но есть и преграды. Будущее в этих отношениях маловероятно.  В мыслеформах Алексея другая темно-русая девушка, она ему больше по судьбе идет.

Здравствуйте!

Отношения сейчас на самых начальных этапах. Татьяна строит планы на будущее, Алексею же нужен только секс и ничего серьёзного. Будущего в паре нет.

Она возьмет в оборот кого угодно и из ее рук трудно кому либо выбраться. Хищница — это в сравнение Вам о ней. Он мягкий и безвольный, она будет управлять им, как хочет. В ее умелых руках все будет по ее задуманному плану. Не только с ним, со всеми. Она коварна, просто так свое не упустит, ему же все равно, кто рядом с ним рядом.