Добрый вечер!столкнулся с проблемой в телефоне Goclever Quantum 2500 Lite.стал тормозить и глючить телефон,а потом стал закидывать рекламой.пробовал множество оптимизаторов и антивирусов.вычислил - вопрос №2544513

приложение нарушитель.он то и дело погружает мне UC браузер,Nine Store лаунчер и файл Settings.рекламу присылает каждые 5 мин.сил уже нет.перелопатил уйму сайтов, но это диво после перезапуска через рикавери или просто удаления возвращается снова в телефон.подскажите что это за чудо и как с ним бороться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, удалите приложения сторонних разработчиков, отключите уведомления на всех приложениях установите брандмауэр и отследите какое приложение связывается с серверами uc browser и прочими, выкиньте их или заблокируйте им выход в сеть (чувствуется что у вас левая прошивка если так переустанавливайте на оф), если что пишите в лс, Виктор

p/s помог делайте вопрос закрытым и ставьте +