Добрый день! Принимаю ярину 2-ой цикл. Назначили после рдв. Первый цикл были мажущие выделения. Во втором цикле их уже не было. Но месячные начались когда осталось ещё 6 таблеток. Это процесс - вопрос №2544595

привыкания? Или мне не подходит препарат? Заранее вам благодарна!
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

Это побочный эффект ОК, зачастую он исчезает после 3- х месячного приема ОК.