Забайкальский край

Мою сестру вчера избил муж и сломал ей нос. Как грамотно написать заявление в полицию? - вопрос №2544695

Ответы

Buh

Потерпевший нужно явиться в полицию, там ей помогут оформить заявление и направят в бюро судебно-медицинских экспертиз.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.