Доброго дня, уважаемые эксперты! По прежнему ищу того, кто сможет помочь! - вопрос №2544696

600 p
Несколько лет проблемы с внутренним состоянием (душевным, энергетическим, и как следствие с психическим, эмоциональным и т.д).
Иногда очень плохо себя чувствую, прям жутко!
Почти уверен, что негативное воздействие или влияние. Кто сможет сказать что это и помочь раз и на всегда:
1- избавиться (исцелиться, очиститься),
2 -восстановиться
3- защититься от этого в дальнейшем.
Если негатива нет, тогда в чем проблема и как можно привести себя (внутреннее состояние) в порядок?
Сколько раз сам с этим справлялся, опять продолжаться стало. Обращался за помощью, лучше становилось, и через какое-то время опять тоже самое...

И еще один момент, очень нужна помощь в исцелении физического тела, долго травма заживает, кто сможет помочь?
P.S. Очень желательно за разумную оплату, уже и так много денег потратил...=)

Александр 15.02.93
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

День добрый. Посмотрел Вас с энергетической колокольни и что то есть, как Вы говорите на энергетическом плане. На физическом плане, также кое что есть. Все это можно устранить.Так что, обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас неудачная комбинация цифр в дате рождения. Отсюда ваши проблемы со здоровьем. Мне надо ваше отчество узнать еще. Измените дату рождения свою в документах, поменяйте, чтоб не было восьмерки в совокупности. А так никакой обряд вам не поможет. Только это и поможет вам. Я вижу в вас кровосмешение. Восточная кровь. Так нельзя было делать родителям. Это тоже вам вредит. Вообще не все так плохо у вас. Можно исправить. Для более подробной консультации а чат пожалуйста. Вы сами сильный. Если последуете моему совету, то вы справитесь сами.

Здравствуйте.
  Ваша проблема тянется из прошлого воплощения. Вам нужно провести работу по регрессии в прошлые жизни.
негатив есть в виде мести от мужчины такое редко что именно мужчина делает такие вещи, снять можно и восстановиться можно, влияние не значительное т.к сделано не умело но всё же работает, срок когда сделано 2 -2.5 года назад.
Александр, на вас нет магического воздействия, это кармическое. С этим хорошо работают видящие, чувствующие люди (род, прошлые жизни), а с кармой текущей жизни хорошо работают психологи. Работа над собой (а точнее возвращение к себе)- это кропотливый труд, но оно того стоит.
Напишите время и город рождения
Здравствуйте, Александр. Я вижу и воздействие и вашу причастность к тому что происходит, но что-то определеннее чтобы сказать мне бы хотелось задать вам несколько вопросов. Напишите мне, если вас заинтересует это.
Александр здравствуйте, здоровье не отличается хорошими характеристиками конечно.Нужно делать чистку организма, есть симптомы некоторых болезней, которые больше указывают на печень -это раз и их нельзя избегать. Нужно серьезно провести диагностику, сдать анализы.Восстановление показано в сентябрьском периоде у вас.К серьезным последствиям вас привели, что не исключительно и простудные заболевания тоже.В энергетическом плане, у вас происходит как накопление, что долго подавлялось внутри, скрывалось, потому что вы находились под защитным барьером и вследствии вырывается наружу, когда они снимаются.Получается, что вы не можете получить энергетическое равновесие, что ваше состояние, которое внутри вас пришла к стабильности и гармонии с другими энергиями.Вывод, нарушен плюс ко всему энергетический баланс всего организма, отсюда и приводит к ухудшению самочувствия и возникновению различных заболеваний.Душевное состояние отражается у вас, что вы видите мир совсем иначе, словами это не объяснить, это можно только вместе с вами пережить тот период, когда она у вас болит.А вот в эмоциональном плане, вам нужно побороть страх, тем самым разрушаться может ваша личность, вам не следует держать все внутри, стараться находить громоотвод, и которые вы испытываете отрицательные эмоции, надо позволить себе разрядиться с толком для себя.Выход один, чтобы со стороны для окружающих не выглядеть странно, вам нужно поработать, как я уже выше написала, это почистить организм, в чем причина написала, с вашей душой и головой поработать еще.Шанс всегда есть, поэтому не придумывайте и не притягивайте к себе негатив сами.С Уважением, Лесана!
Пишите вашу проблему можно решить и снять что вам мешает.
Здравствуйте!
Негативное воздействие на Вас есть.
Со всеми вашими проблемами можно справится. Главное желание и хорошая очистка.
При личной консультации по видеосвязи, можно Вам помочь.
Вам действительно нужна помощь,  выбрать специалиста — эксперта  нужно самостоятельно,
Наступили не лучшие времена вашей жизни, обстановка в доме напряженная, возможно последует полное отторжение и разрыв с семьёй - родителями, есть подтверждающие показатели не очень хорошего здоровья - эмоциональное и психическое состояние требует внимания, ваши недомогания с нечеткими симптомами, но
в то же время жизнь не остановилась, завязываются новые отношения, увлечение новый роман..
Лучше лично посетить мастера.

Здравствуйте, Алексей,
отвечаю Вам на видео: Доступ закрытый, только по ссылке, https://youtu.be/3zTB_F1JCp4
Сама не занимаюсь чистками, но могу Вам подсказать человека, который поможет.