Здравствуйте. Хочу я поделиться своим горем. День назад усыпили мою кошечку Лизоньку... моего пушистого ребенка😭 Реву постоянно, новопасит и валерьянка совсем не берут, все дома мне о моей любимой - вопрос №2544755

девочке напоминает… Лизонька прожила 15 лет. Месяц назад сделали операцию, диагноз эндометриоз, отходила сложно, две недели кололи и делали капельницы и вроде бы недуг ушел. Прошел месяц и стало плохо, все время лежала и не кушала. Побежала снова в клинику, оказался инсульт и снова капельницы и уколы, но от лечения лучше не стало( Было невыносимо больно смотреть как угасает мой ребенок, лежит молча с несчастными глазками, не кушает, с трудом глотает воду с миски, поила со шприца и не встаёт, судороги это так страшно, видеть как скручивает лапки и не знать как ещё помочь… Торчали одни косточки, но переносила все стойко моя хорошая, я с ней постоянно разговаривала, целовала, утешала и она все понимала. Приняла тяжелое решение эвтаназия, т.к. лечение уже не помогало, этот грех со мной навсегда. Боль расставания душит каждую минуту, не могу спать, не хочу верить что рядом нет моей любимой Лизоньки, которая 15лет изо дня в день была со мной… как забыть янтарные глазки при расставании, которые смотрели на меня очень внимательно и я уверена что все понимали!((( Простит ли моя хорошая меня когда нибудь? Душа болит, не плохо ли ей там?
1 ответ

Ответы

Уважаемая Настя!
Примите мои соболезнования.
Вы сделали все возможное и конечно Бог Вас простит.
Но читая Ваш вопрос заметил, что есть более глубокая проблема… Это проблема Вашего одиночества, которая вынуждает заводить домашних животных и привязываться к ним.
Эту проблему желательно решить в первую очередь. А кошечку новую заведете.
Мудрости Вам!