Катя мне первая сама еще позвонит? Когда?С какой целью?Я Дмитрий 4.02.78, она 30.10.84 - вопрос №2544798

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий.
Катя Вас любит. Но ей сложно сделать свой выбор.

Если Вам не нравится вариант магического воздействия (приворота), то попробуйте проявить инициативу.
Оказывайте Кате знаки внимания, старайтесь организовывать личные встречи.

Сейчас у Вас с ней трудный период времени. Требуется ваше терпение и инициативность…
Лучший ответ по мнению автора

Натали