Установил windows 10 сначала работала хорошо потом начала выдавать ошибку видео драйвер перестал отвечать и тд прошу дать мне совет что делать? - вопрос №2544804

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем температурные режимы.
Проверяем системные файлы
Привет! Первое снести дрова на видео карту, и поставить свежие с оффсайта, если и дальше будет выпадать та же ошибка то увы… вашей видеокарте скоро конец (((…