День добрый! Какие мантры лучше всего подходят для привлечения богатства? И работает ли мантра "7753191"? - вопрос №2544855

2 ответа

Ответы

Данная мантра работает больше на удачу, для богатства другой код чисел и подбирается индивидуально в сочетании с вашей датой рождения.
Здравствуйте!
Для привлечения Богатства правильнее всего хорошая проводимость материально денежного канала, что также означает и хорошее здоровье.
Мантры то работают, однако без соответствующей проводимости — то, что привлекается долго не держится…

@ SOFIA CHERNAYA