Здравствуйте, у меня пиелонефрит на 35 неделе беременности. - вопрос №2544866

Пропила амоксиклав, фитолизин и канефрон анализы мочи снова плохие. Чем опасно этозаболевание у моего ребенка?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это может быть причиной внутриутробной инфекции плода, преждевременных родов.  Необходимо продолжить лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.